Наши достижения

DSC08535

Дипломы

  1. За 2 место в областном конкурсе на лучшую организацию работы по профилактике злоупотребления психоактивными веществами
  2. За IV  место в смотре-конкурсе на звание «Лучший казачий кадетский класс (группа)» Курганской области. 2014г
  3. IIстепени – 9 класс- по итогам смотра-конкурса образовательных учреждений Курганской области на звание «Лучший казачий кадетский класс (группа) по итогам 2013-2014 учебного года.
  4. Команда «Экоград» за участие в областном студенческом турнире по боулингу.
  5. За 3 место в районном фестивале творчества «Мы все талантливы!» в номинации «Оригинальный жанр»-2015г
  6. Вычегжанину Егору за 1 место в конкурсе изобразительного искусства «Они подарили нам мир» посвященный празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и Году литературы в России-2015г
  7. Челядинову Николаю за 2 место в районном фестивале творчества «Мы все талантливы!» в номинации «Люблю тебя, моя Россия!»
  8. Неупокоеву Ивану за 2 место в районном фестивале творчества «Мы все талантливы!» в номинации «Люблю тебя, моя Россия!»
  9. Неупокоеву Ивану за 3 место в районной акции «Подарок ветерану».

11Диплом I степени районный фестиваль народного творчества «Салют победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.2014г

10.За третье место в финале областного смотра конкурса на звание «Лучший казачий кадетский класс»среди общеобразовательных организаций.2016г

  1. Иванов Павел Юрьевич за II в лично-командном первенстве района по пулевой стрельбе.

 

 

Сертификаты

  1. На премию Героя Советского  Союза М.С.Шумилова Фалькову Александру за активное участие в деятельности региональной общественной организации «Курганская областная лига кадет»  на имя Героя Советского  Союза М.С.Шумилова

 

Благодарственные письма

 

  1. За участие в конкурсе рисунков и стихов «ВИЧ/СПИД. Будь в курсе! Цени жизнь!» 2013г
  2. От Министерства общего профессионального образования Свердловской области офицеру-воспитателю Баневичу Виктору Леонидовичу за подготовку команды к участию в областных Конкурсах казачьей культуры «Юный атаманец» и «Юная казачка» (в рамках Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий переполох»).2014г
  3. От Администрации ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус» Киселеву А.А. за подготовку команды к участию в областных Конкурсах казачьей культуры «Юный атаманец» и «Юная казачка» среди кадет казачьих корпусов, классов, клубов казачьей и патриотической направленности в память 100- летия начала Первой мировой войны (в рамках Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий переполох»). 2014г
  4. От ГУО Курганской области за участие в организации и проведении

Профильной смены «Инженеры будущего». 2014г

  1. От Администрации ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус»  Неупокоева Ивана за участие и стремление к победе в областном Конкурсе казачьей культуры «Юный атаманец» среди кадет казачьих корпусов, классов, клубов казачьей и патриотической направленности в память 100- летия начала Первой мировой войны (в рамках Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий переполох»). 2014г
  2. От Администрации ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус» Носкова К.Ю. за подготовку команды к  участию в областных  Конкурсах казачьей культуры «Юный атаманец» среди кадет казачьих корпусов, классов, клубов казачьей и патриотической направленности в память 100- летия начала Первой мировой войны (в рамках Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий переполох»). 2014г
  3. От Администрации ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус» Вычегжанина Егора  за участие и стремление к победе в областном Конкурсе казачьей культуры «Юный атаманец» среди кадет казачьих корпусов, классов, клубов казачьей и патриотической направленности в память 100- летия начала Первой мировой войны (в рамках Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий переполох»). 2014г
  4. От Администрации ГБОУ СО КШИ «Екатеринбургский кадетский корпус»

Федулова Валерия   за участие и стремление к победе в областном Конкурсе казачьей культуры «Юный атаманец» среди кадет казачьих корпусов, классов, клубов казачьей и патриотической направленности в память 100- летия начала Первой мировой войны (в рамках Всероссийской военно-спортивной игры «Казачий переполох»). 2014г

  1. За участие в военно-патриотическом воспитании молодежи, содействия развитию технических и военно-прикладных видов спорта, технического творчества молодежи, укрепление едиества и продолжение традиций оборонной организации и активную работу 2014г
  2. За участие в областной молодежной акции «День здоровых дел».2014г
  3. Коллективу за активное и добросовестное участие в областном мобильном молодежном образовательном форуме «Зауралье – это моё».
  4. Участнику первого парада кадет профильных классов МЧС (СПО).

 

 

Грамоты

1.Верительная подтверждает вступление пикета «Лебяжьевский Спас» в общественное молодежное объединение «Казачий дозор» 2014г.

2.Коростелев Ярослав за III место в интеллектуальной игре среди слушателей областной интенсивной школы «Инженеры будущего»2014г.

3.Муравьева Наталья занявшая 2 место в районной акции «Подарок ветерану»

4.За II место в районном этапе обласмтного конкурса добровольческих отрядов «Волонтерская феерия»,отряду «Доброе сердце» в номинации «Социальное служение»

 

Свидетельство

 

  1. Коростелеву Ярославу, в том что он в 2014г поступил и  2014г  окончил объединение «Областная интенсивная школа «Инженеры будущего».

 

  1. Косухину Дементию, в том что он в 2014г  поступил и  2014г  окончил объединение «Областная интенсивная школа «Инженеры будущего».

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс