🇷🇺Cоревнования по пулевой стрельбе, посвященные 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На базе МБУДО «Лебяжьевская ДЮСШ» 8 мая 2026г состоялось первенство Лебяжьевского МО по пулевой стрельбе, посвященное 81 годовщине Победы в ВОВ. Наша команда ССК «Редут» под руководством Баневича Виктора Леонидовича, педагога-организотора ОБЗР приняла участие в первенстве по пулевой стрельбе из пневматической винтовки. Состав команды, кадеты 1 курса: Ульяшов Владислав Чистопашин Даниил Шалыгин Артем Кинжебулатов Тимур По итогам соревнования в личном зачете Ульяшов Владислав награжден Грамотой за 2 место и памятной медалью!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс